Правильная ссылка на эту статью: |
Порядок изменения способа управления с WM Keeper WinPro на WM Keeper WebPro
Если вы уже являетесь участником WebMoney, пользуетесь WM Keeper WinPro (Classic), то вы можете произвести изменение способа управления на WM Keeper WebPro (Light) .
Обратный переход с WM Keeper WebPro (Light) на WM Keeper WinPro (Classic) невозможен.
Для этого необходимо выполнить ряд несложных действий:
Зайдите на страницу Способы управления сервиса Безопасности, авторизовавшись существующим кипером. Затем нажмите кнопку "Подключить" в разделе WebPro (Light).
Для продолжения процедуры подключения необходимо иметь аттестат не ниже формального, а в аттестате проверенный номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Если какое-либо из этих условий не выполняется, то на следующей странице вам будет предложено это исправить, перейдя по соответствующим ссылкам на сайт Центра аттестации.
Если все в порядке, то страница изменения способа управления будет выглядеть как показано ниже. Укажите пароль, который используется вами для входа в Keeper WinPro (который также будет использоваться при входе в Keeper WebPro) и нажмите кнопку "Изменить способ управления".
Для полноценного использования WM Keeper WebPro (Light) необходимо получить персонального сертификата.
C порядком получения персонального сертификата вы можете ознакомиться в данной инструкции: Получение клиентского сертификата в WM Keeper WebPro.
Вход в WM Keeper WebPro осуществляется со страницы https://light.web.money , с использованием логина (номер вашего WMID) и пароля.
См. также:
WM Keeper WebPro (Light)
Получение клиентского сертификата в WM Keeper WebPro.
Персональный сертификат
Способы управления электронными кошельками