Требования к подключению XML-интерфейсов

Требования к подключению XML-интерфейсов

WMID подписывающий запросы должен иметь персональный аттестат или выше.

WMID не должен иметь блокировок, а также открытых претензий в арбитраже http://arbitrage.webmoney.ru/

Доступ к XML-интерфейсам предоставляется при наличии опыта разработки программных продуктов.

Интерфейсы подключаются только для использования их в рабочем режиме.

Ваш проект должен полностью соответствовать требованиям, которые изложены ниже.

Общие требования к сайту

Сайт должен иметь уникальный и оригинальный дизайн, содержать грамотные и понятные описания работы с сайтом.

Не рассматриваются заявки от владельцев сайтов, размещенных на бесплатном хостинге.

Сайт должен быть полностью в рабочем состоянии и заполнен необходимым контентом для участников.

На вашем сайте должна быть обязательно представлена понятная информация о деталях и продолжительности процесса покупки или оплаты товара или услуги.

Ваш сайт не должен использоваться для распространения и рекламы товаров или услуг незаконного, криминального характера, не соответствующих общепринятым этическим и правовым нормам. Список таких товаров и услуг приведен в Приложении.
На вашем сайте должны быть приведены исчерпывающие данные для связи с владельцами ресурса, а именно: телефон, email, WM-идентификатор, на который принимается оплата.

Та часть сайта, которая касается описания товаров и услуг, за которые принимаются WebMoney, и описания процесса покупки и оплаты, должна быть опубликована на русском или(и) английском языках.

Необходимо разместить на своем сайте символическое изображение, подтверждающее наличие у вас WM-аттестата (не ниже персонального), со ссылкой на страницу проверки аттестата в Центре аттестации (см. пример)

Права и обязанности Администрации

Рассмотрение заявки проводится в течение трех рабочих дней.

Администрация оставляет за собой право отказать в подключении интерфейсов без объяснения причин.

См. также: XML-интерфейсы

Категория: XML-интерфейсы