Регистрация WM Keeper Light

Все новые участники WebMoney при регистрации в системе получают электронные кошельки под управлением WM Keeper Mini. После этого они могут перейти на использование WM Keeper Light, сменив основной способ управления своими кошельками (как это сделать смотрите в отдельной инструкции).

Кроме того, любой участник WebMoney может зарегистрировать дополнительный WM Keeper Light с использованием процедуры повторной регистрации. При этом создаются новые кошельки и новый WMID, которые прикрепляются к аттестату участника. Для этого необходимо выполнить следующие действия.

Дальнейшие действия по регистрации будут зависеть от типа браузера и выбранного способа доступа к WM Keeper Light. Подробные инструкции приведены ниже.

Регистрация с получением персонального сертификата:

Регистрация без получения персонального сертификата:


См. также
Подключение WM Keeper Light к WM Keeper Mini
Повторная регистрация
Регистрация

Категория: WM Keeper Light, Регистрация

This article in other languages: English