Если вы постоянно пользуетесь услугой Интернет доступа от одного провайдера рекомендуем включить блокировку по IP-адресу.
Для включения блокировки по IP приложения WM Keeper WM Keeper Facebook необходимо выполнить следующие действия:
“Запустите” приложение: WM Keeper Facebook в своем аккаунте, нажмите на иконку, изображающую замок
и выберите раздел “Блокировка по IP адресу”.
На появившейся странице Вы увидите Ваш текущий IP адрес, нажмите на ссылку “Добавить ограничение”.

Далее в появившемся окне введите Ваш номер телефона, на который будет высылаться sms – сообщение с кодом разблокировки и нажмите “Добавить ограничение”.

В случае успешного завершения операции “Добавление IP адреса” Вы получите оповещение, как показано ниже:

Список IP адресов, которые были Вами добавлены Вы можете посмотреть, нажав на ссылку “Посмотреть список доступа”. И в появившемся окне Вы увидите список разрешенных записей, с которых возможен вход в приложение:

После включения блокировки по IP, приложением WM Keeper Facebook можно будет воспользоваться только с компьютеров, IP-адреса которые были добавлены. В противном случае приложение будет блокировано. Доступ в приложение можно будет восстановить при помощи процедуры разблокировки. Подробнее см. статью Приложение WM Keeper Facebook заблокировано.
Чтобы выключить блокировку по IP необходимо удалить из списка доступа все разрешенные IP адреса.
Cм. также:
WM Keeper Facebook
Подключение WM Keeper Facebook
Платежный пароль WM Keeper Facebook
Приложение WM Keeper Facebook заблокировано
Блокировка операций в приложении WM Keeper Facebook
Категория: WM Keeper для соцсетей, Безопасность